Астраханская область заняла пятую позицию в топ-5 регионов экологического отдыха

Недавно был составлен топ 5 городов в номинации «Российский экологический отдых». Астрахань вошла в эту пятерку с 9% голосов, и заняла пятую строчку.


В пятерке также находятся: Хакасия (34% голосов), Коми (21%), Приморье (19%) и Вологодская область (10%).


А ведь действительно, одних только баз отдыха на природе в Астраханской области насчитано более 83. Нельзя не сказать и о самой природе нашего края. А как же замечательная природа… 
Прекрасные поляны на берегу реки Волга, куда с большим удовольствием уезжают местные жители отхожнуть. Также есть 2 заповедника в области, где растения, животные люди живут в мире и согласии. И наконец, можно сказать про чистый воздух. Астрахань обдувается ветрами, которые приносят в нашу область свежий и чистый воздух.


Помимо природы, область составляют, конечно же, жители. В области существует 6 городов, 7 посёлков городского типа, 151 сельских администраций, 428 сельских населённых пунктов. И в каждом из них живут разные, искренние, но доброжелательные люди разных народов. Для нашей области очень актуален экологический туризм. Приедешь в одно село — ухой накормят, в другое — песни запоют, да так, что все соседние села услышать и подпевать начнут.


Астраханская область — это именно то место, где можно накопить огромный спектр впечатлений, на несколько лет вперед. Не зря мы вошли в пятерку лучших областей номинации «Российский экологический отдых».

http://gorodskoyportal.ru/astrakhan/news/society/38716663/

Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

Другие интересные новости

Форма обратного звонка

Оставьте Ваши координаты. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма бронирования

Ваши персональные данные будут использоваться исключительно для резервирования номеров и коттеджей!