Вопрос/Ответ

Привет всем! Надумал к вам на охоту рвануть осенью. Чё за Трехречье? Река такая?

Добрый день. Это слияние трех рек – Ахтубы, Мангута, Харабалыка. Местность здесь невероятно красивая, особенно в тёплое время года. Приезжайте к нам поохотиться. Подробнее о том, что нужно с собой брать, и когда открыт сезон на птицы и зверя, вы узнаете https://uglyanskoe.ru/services/hunting. Приезжайте к нам. И бронируйте номера не позже двух недель до выезда. Чтобы жильё было наверняка. С ув.администрация базы «Углянское».

Скажите, а у вас охотиться можно везде, где придумается? Или вы выкупили отдельную территорию? Марк, Москва.

Добрый день, Марк. База «Углянское» расположена в местах, вокруг которых можно прекрасно охотиться. Это довольно большая территория, на которой много дичи. Вообще, охотиться можно везде, кроме городской зоны и территории заказников и заповедников. Если вы новичок, база предложит вам охоту с профессиональным егерем или экскурсию на места проживания животных, охота на которых запрещена. Приезжайте к нам. Будем рады гостям из столицы!

Второй раз хочу к вам поехать. Только на этот раз в ноябре. Хотелось бы поохотиться. В ноябре открыта охота на кого? Если можно, ответ на мыло. Спасибо. Рус.

Добрый день. Ноябрь – прекрасно время охоты на енота, зайца, фазана. Вот сроки, если подробнее:  болотная и водоплавающая, степная  дичь – с 1 субботы ноября по конец декабря. Пушнина – весь ноябрь, декабрь, январь и до конца февраля. На зайца ходят с ноября по конец января. Любители охоты на фазана знают, что она возможна только при наличии собаки и ветеринарных справок. Больше особых нюансов нет. Ответ переслали вам на электронную почту. Ждём вас в Трехречье!

Всем прива. Рыбачили в затоке в том году. понравилось очень. Как по деньгам в этом году. едем из Таганрога втроем.

Добрый день. Рады, что вам понравилось у нас на рыболовецкой базе. Стоимость рыбалку в затоке с переездом, инструктажем, перекусом составляет 2500 рублей. Длиться путешествие 3 с половиной часа. Если вам нравится такой вид отдыха, милости просим. База «Углянское» ждёт вас непременно!

Мечтаю поесть в Трехречье ихички! К вам можно на 1 день ехать? Как по брони?

Добрый день. С удовольствием вам в этом поможем. На нашей рыболовецкой базе можно практически всё: половить рыбки с лодки или берега, одному или в сопровождении егеря, поохотиться, поплавать, отметить корпоративное мероприятие и даже засолить улов или сварить уху. По поводу вашего вопроса, но база «Углянское» открыта для вас в любое время и на любой срок, даже если вы приедете на день. Достаточно заблаговременно забронировать номер. Ждём вашего приезда.

Не нашли нужного Вам ответа!?

Задайте нам свой вопрос по тематике нашей базы “Углянское”, и вскоре вы получите ответ.