Вопрос/Ответ

Ребятки, еду в июле с группой школьников к нам. Помогите подобрать наиболее оптимальные номера (лучше подешевле) и, наверное, ещё экскурсионный тур. Людмила Ивановна, Курск.

Уважаемая Людмила Ивановна, мы рады, что вы выбрали именно нашу базу для организации детского отдыха. Со своей стороны, предлагаем разные варианты жилья, можно выбрать 4-метсные номера по типу «Эконом». Они будут стоять дешевле остальных. База организует вам экскурсии, можно заказать мастер-класс по рыбалке, арендовать лодку и проч. На территории «Углянское» есть детская и спортивная площадка, бассейн, можно будет купаться и отдыхать. Для детей такой отдых будет незабываемым. Просьба забронировать места. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру — 8 (909) 375-11-24. Мы вам сами перезвоним.

Обожаю астраханскую плотву с пивком. На что ее ловят зимой и ловят ли вообще зимой? И еще. Можно будет ее на месте засолить, чтобы не брать с собой все причиндалы?

Доброго вам дня. Плотва – прекрасная рыбёшка, которую можно ловить в устье Ахтубы в любое время года. Зимой ее ловят на поплавок или мормышку. Удочки можете взять в аренду или оборудовать свои. Если будет нужен совет опытного рыбака, мы всегда рады помочь. С перечнем всех дополнительных услуг можна ознакомиться здесь.Приезжайте к нам. Мы обеспечим вас всем для хорошей рыбалки и отдыха.

Всем привет. Хотелось бы поохотиться на зайчика и кабана. Как у вас с этой дичью? Когда лучше ехать? Если не затруднит, пришлите ответ на почту. Анатолий. Буду благодарен.

Добрый день, Анатолий. Безусловно, в нашей местности водится заяц-русак. Охотиться на него можно с ноября по март. Кроме этого может попасться водоплавающая птица, пушной зверёк, полёвка. А вот на кабана охота, к глубокому сожалению, запрещена в нашем регионе по причине значительного сокращения вида. Однако не стоит огорчаться: многочисленные зайцы, фазаны, горлицы и утки не дадут скучать на охоте. У нас вы сможете охоться в одиночку, группами или плечо-к-плечу с профессиональным егерем. Приезжайте к нам за ценными трофеями и незабываемыми впечатлениями.

Скажите, в каком месяце лучше ехать рыбачить с сыном? Хочется, чтобы клевало обязательно, независимо от улова. Неохота просидеть перед молчаливым поплавком. Да и дитю будет не в кайф.

Добрый день вам. Каждый месяц на Ахтубе хорош по-своему. Но настоящим «клондайком» для рыбаков считается сентябрь-октябрь. Именно тогда обеспечена стопроцентная поклёвка. Можно смело ехать к нам в апреле с ребёнком. Любознательных парней порадует наша речная флотилия, можно арендовать лодку или получить мастер-класс от опытного егеря, сходить на охоту. Приезжайте к нам! И проведите незабываемое время на базе «Ульяновское».

Добрый день вам. Мечтаю посетить золотоордынскую столицу. Скажите, куда мне нужно приехать, откуда начать маршрут? И сохранилось ли вообще что-нибудь со времен Средневековья? Наталья, Ломоносово, Ленинградская область.

Доброго времени суток, Наталья. Мы правильно подметили, Астраханская область – вотчина Золотой Орды. Здесь осталось достаточно много архитектурных и исторических памяток, которые стоит увидеть. Куда ехать? А приезжайте сразу к нам, на базу «Углянское». Мы поселим вас в современный номер со всеми удобствами и предоставим нужные экскурсии. Начать нужно, по нашему мнению, с Селитренского городища, которое многое расскажет об этом времени. Именно здесь по мнению учёных находился древний город Сарай-Бату, столица Золотой Орды, самого большого города Европы в те времена. Ещё стоит посетить Астрахань, гору Богдо, озеро Баскунчак и многое другое. Астраханский край порадует вас археологическими и культурными памятниками, необычайно красивыми видами и, конечно же, отличной рыбалкой и охотой. Приезжайте к нам. Только успейте забронировать номер.

Не нашли нужного Вам ответа!?

Задайте нам свой вопрос по тематике нашей базы “Углянское”, и вскоре вы получите ответ.