Вопрос/Ответ

Здравствуйте. За какое время нужно бронировать тур? Можно ли к вам приехать со своей лодкой?

Добрый день! Многое зависит от сезона. Бронирование на следующий туристический сезон начинаются с декабря месяца. Чем раньше Вы решите бронировать, тем больше выбор вариантов проживания и гарантия наличия достаточного количества лодок.

Со своей лодкой приехать можно, охрана вашего маломерного судна так же как и автомобиля входит в стоимость проживания. На базе организованно круглосуточная охрана.

Здравствуйте! В первый раз собираемся с друзьями и семьей к вам на базу и на саму Ахтубу впервые. По рыбалке в основном планируем джиг, ну и на бель естественно. Подскажите какие примерно груза по джигу? Реально ли половить бель на маховую удочку? Евгений

Добрый день, Евгений!
Мы очень рады, что Вы выбрали для своего отдыха именно нашу базу, и будем очень рады видеть Вас у нас в гостях! На маховую удочку у нас, к сожалению ловят только на затонах и ериках, где не так глубоко и течение не такое быстрое. Бель на Ахтубе предпочитают ловить в основном на фидер (снасть с кормушкой). Приманки самые обычные, такие как кукуруза, червь дождевой, жмых, и т.п. А вот джиг в Астраханской области, как и у Вас, является одним из самых распространённых видов ловли хищника. Правда, диапазон весов немного скромнее, чем у Вас, но оно наверно только к лучшему, меньше с собой везти))). Колеблется он от 22 до 44 грамм. Так же у нас, по хищнику вместе с джигом, в ходу троллинг, и ловля в отвес на малька. Если будут ещё какие-нибудь вопросы, пишите, с удовольствием Вам ответим!

Хочу сделать подарок любимому на годовщину знакомства. Есть ли у вас хорошие посуточные номера для двоих?

Добрый день. Вся информация о номерах с указанием стоимости находится здесь — https://uglyanskoe.ru/services/komfortabelnoe-prozhivanie. Для вас мы можем предложить комфортный номер «Стандарт семейный» или «Полулюкс». Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания – кондиционером, телевизором, цифровым ТВ, интернетом. Приезжайте к нам!

Добрый вам день! Собираюсь вывезти к вам ребятишек из нашего летнего лагеря. Планируем ехать в средине июля. Вопросов у меня несколько: есть ли у вас экономное жилье, чтобы поселить девочек и мальчиков отдельно? И номер для 2 учителей и родителя?

Добрый день. Уважаемая Елена, мы очень рады, что вы выбрали именно нашу базу для детского отдыха. Надеемся вас не разочаровать. На базе «Углянское» есть всё необходимое, как для активного, так и для тихого, умеренного отдыха детей. Здесь есть бассейн, детские площадки, теннисные, бильярдные столы, аэрохоккей, настольные игры, поле для мини-футбола, волейбольная площадка, игровая комната и многое другое. У нас вы сможете прекрасно провести время в лоне удивительной природы. Относительно жилья: можно забронировать несколько номеров «Эконом», которые рассчитаны на 2-х, 4-х и 5 человек. В Номере есть всё необходимое для комфортного и не дорогого проживания: тумбочки, вешалки, кондиционер, телевизор, холодильник. Туалет и душевая находятся на этаже, что позволит вам лучше контролировать детей. Для родителей можно выбрать номера «Стандарт» или «Полулюкс». Бронировать номера лучше сразу после покупки билетов. Ждём вас. Если возникнут вопросы, обращайтесь  — https://uglyanskoe.ru/contact.

Не нашли нужного Вам ответа!?

Задайте нам свой вопрос по тематике нашей базы “Углянское”, и вскоре вы получите ответ.