Вопрос/Ответ

Был на Волге еще пацаном. Из ярких воспоминаний огромные лилии на островах и много змей. Тогда ещё брали дядьки меня браконьерничать. Что словили – не помню, но этот страх быть пойманным на горячем остался на всю жизнь. Хотелось бы порыбачить у вас в мае.

Добрый день. Рады, что вы выбрали нашу рыболовецкую базу для отдыха от городской суеты. Сразу хочу вас успокоить: ловить у нас вы сможете абсолютно свободно и законно. База «Углянское» имеет все необходимые разрешительные документы на отлов рыбы. Если вас интересует ловля вдали от базы, мы сможем вам его предоставить или даже доставить вас лодкой в понравившееся место. Для этого у нас есть всё необходимое. По желанию можно арендовать снасти, лодку, заказать сопровождение егеря, экскурсию и проч. Прекрасно, что вы решили взять с собой семью. Здесь есть всё для семейного отдыха, начиная от комфортабельных номеров, заканчивая интересными путешествиями. Ждём вас на базе «Углянское». Спешите забронировать номера и запастись картами памяти на гаджетах для фото.

Обожаю Волгу и рыбалку. Очень бы хотелось приехать с мужем весной на Ахтубу, половить воблы, посушить. Клюет в какое время? Что с собой брать из снастей?

Добрый день. Весна – одно из самых красивых времен года. К тому же, в это время прекрасно ловится окунь, чехонь, лещ, вобла. Если вас интересует ловля только лишь воблы, то я вас обрадую. Она клюет в устье Ахтубы практически всю весну. Ловить лучше на червя. Если у вас не будет снастей, не огорчайтесь. На наше рыболовецкой базе есть всё необходимое для хорошей ловли рыбы. Тут также можно будет почистить и посушить рыбу. Сам процесс ловли может происходить как с берега, так и с лодки, которую также можно взять в аренду у нас. Осталось только приехать и насладиться всеми прелестями астраханской рыбалки.

Еду в конце марта на щуку со своими снастями. Клёвое место дадите? Не для любопытных туристов… Руслан. Тамбов.

Добрый день, Руслан. Вы выбрали «правильное» время ловли щуки. Именно в марте икряные самки находятся в активном поиске еды. Поэтому клёв будет гарантированным, а остальное зависит от ваших умений как рыбака. Насчёт места ловли, вы его сможете выбрать сами. Но стоит понимать, что щука очень любит жить в протоках и неплохо ловится на блесну. Ждём вашего визита. Не забудьте забронировать номер, т.к. расстояние вам придётся преодолеть немалое.

Наслышан об ловле судака на тюльку. У вас такое практикуют? Хотелось бы посмотреть, какие головы достают в устьях.

Добрый день. Судак – хищная рыба, и для приманки надо выбирать живность. Зимняя ловля судака на тюльку и мелкую рыбешку достаточно распространена, как и джиг-спиннинг. Но здесь существует масса нюансов от насаживания приманки до выбора места и тактики ловли. Что же касается массы трофея, то в нашей местности встречались судаки до 10 кг. Чтобы словить такую рыбу нужно иметь немалый опыт в рыбацких делах или взять с собой егеря. На нашей базе вы сможете воспользоваться такой услугой. Приезжайте к нам! И хорошая рыбалка на судака вам обеспечена.

Бывала в Астрахани и Поволжье лет 20 назад. Какие это роскошные места, эти лилии на озёрах, этот тонкий запах арбузов везде, эти открытые души, спокойные и милые девушки… Прелесть. Хотелось бы приехать к вам с мужем на несколько дней. Охотиться и рыбачить

Добрый день, Лариса. Нам очень лестно слышать добрые слова о нашей вотчине. Спасибо вам огромное. Такие слова могут родиться в душе доброго и отзывчивого человека. База «Углянское» радо встретит вас. Здесь есть всё для комфортного отдыха: лучшие номера, прекрасная кухня, приветливый персонал, сауна, бассейн, спортплощадки, экскурсии и многое другое. Относительно сроков бронирования номеров. Здесь всё зависит от того, когда вы собрались к нам ехать. Можно оставить бронь на сайте или позвонить нашим менеджерам. Мы ждём вас!

Не нашли нужного Вам ответа!?

Задайте нам свой вопрос по тематике нашей базы “Углянское”, и вскоре вы получите ответ.